Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Посуточная аренда квартир в Москве для всех

Краткосрочная аренда жилья составляет сегодня значительную конкуренцию гостиничному бизнесу. Посуточная аренда квартир в Москве – это прекрасный вариант для самых различных категорий клиентов. Для пары, желающей провести в столице романтичный уик-энд, отдельная квартира также нередко более приемлема, нежели отель. Во-первых, атмосферу домашнего уюта бывает сложно воссоздать даже в гостинице самого высокого класса. В квартире же двое будут чувствовать себя более спокойно, по-настоящему бестревожно и уединенно.

Для солидных бизнесменов, приехавших в Москву с деловыми целями, краткосрочная аренда квартир оказывается порой удобнее гостиничного номера. По качеству жилья агентства предлагают очень различные варианты – в том числе, квартиры бизнес-класса или класса «люкс», не уступающие аналогичным гостиничным апартаментам. Такие квартиры, как правило, расположены в домах с охраной, видеонаблюдением и обеспечивают клиентам безопасность и конфиденциальность. Останавливаясь в гостинице, клиенты заполняют анкету, однако гостиница не несет ответственности за неразглашение полученной информации. Агентства же часто заключают специальные соглашения со съемщиками, гарантирующими им абсолютную конфиденциальность предоставленных сведений.

Немаловажное преимущество съемной квартиры перед гостиницей – ее экономичность. Так, при аренде квартиры в Москве на сутки, вы сможете договориться о почасовой оплате жилья. В гостинице же, в любом случае, будете должны оплатить полные сутки. Иногда агентство может затребовать плату не за часы, а за определенный срок – например, за половину или четверть суток, однако это в любом случае дешевле, чем оплата за гостиничный номер. При аренде квартир действует гибкая система скидок: нередко цена начинает снижаться уже со вторых суток проживания в квартире. Сэкономить можно и в случае, если вы снимаете квартиру на несколько человек. Правда, ограничения по числу постояльцев существуют. Как правило, однокомнатная квартира предназначена для сдачи одному-двум лицам, двухкомнатная рассчитана на трех-четырех. Число жильцов ограничивается квадратными метрами, а также мебелью. При сдаче квартиры большему числу постояльцев владелец может увеличить цену, однако, это происходит не всегда.

Цены на квартиры очень сильно колеблются в зависимости от расположения жилья – насколько близко оно находится от центра, а также от станции метро. Если вы не стеснены во времени и не желаете обязательно поселиться ближе к центру города, то можно значительно сэкономить при съеме жилья. В любом случае, бронировать понравившийся вариант агентства советуют заранее.

В съемной квартире вы сможете чувствовать себя значительно более свободно, нежели в гостинице. Так, здесь нет необходимости торопиться, чтобы покинуть номер до расчетного часа – 12 часов дня. В квартиру можно пригласить друзей и знакомых, на которых в гостинице потребовалось бы оформить отдельный пропуск. Кроме того, по правилам гостиницы гости обязаны покинуть номер не позже 23 часов.

Находясь в гостинице, съемщику придется нести дополнительные расходы: отдельно оплачивать питание в ресторане, а также стирку в прачечной и другие подобные услуги. В квартире же имеется уютная кухня, где можно приготовить обед по своему вкусу; как правило, квартиры оборудованы стиральными машинами и всей необходимой бытовой техникой. Услугами краткосрочной аренды охотно пользуются командированные работники, поскольку агентства предоставляют все документы, необходимые для того, чтобы оформить командировочные расходы в бухгалтерии. Для тех, кто едет в столицу по делам есть специальные варианты размещения рядом с требующимися выставочными центрами, предприятиями, организациями.










Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |