Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Комплексное таможенное оформление грузов

Любая компания или физическое лицо, столкнувшись с проблемой перевозки груза и связанным с этим таможенным оформлением, всегда окажется лицом к лицу с выбором компании, которая оказывает транспортные логистические услуги по всему миру.

Одной из таких компаний, обладающей высоким качеством услуг и заслуженно высокой степенью профессионализма, является компания ООО «Агентство Росморавиа». Грузовые авиаперевозки, таможенное оформление грузов, международные и внутренние перевозки на всех видах транспорта – вот далеко не весь перечень оказываемых компанией услуг.

Грузовые авиаперевозки осуществляются компанией по любой технологической схеме для участников ВЭД. Область деятельности компании включает экспортно-импортные, а также внутрироссийские авиаперевозки.

Для осуществления комплекса услуг по организации экспортно-импортных перевозок филиалы компании используют сервис следующих авиакомпаний: ОАО Авиакомпания «Трансаэро», ОАО «Авиакомпания «Сибирь», Air Malta, BritishAirways, ChinaEastern, EmiratesAirline, SwissInternationalAirLines, ThaiAirwaysInternational, VietnamAirlines и др.

Кроме того, специалисты компании оказывают полный спектр услуг по экспортно-импортным операциям: комплексное таможенное оформление грузов (экспортных и импортных), регистрация клиента в таможне в качестве участника ВЭД, страхование грузов и многое-многое другое, что поможет Вам организовать транспортную перевозку Вашего груза.

Агентство "РОСМОРАВИА" Ваш надежный партнер в перевозке грузов и проведению таможенных операций.

Специалисты компании готовы обеспечить надежное таможенное и внешнеэкономическое сопровождение Ваших грузов, и будут рады видеть Вашу компанию среди своих клиентов.

Сотрудничество с "РОСМОРАВИА" залог Вашего успешного бизнеса!

 

Таможенный брокер Росморавиа
Московская обл., г.Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Раменская, д.7а
Телефон: +7 (495) 258-53-55