Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Что такое пожизненное содержание

Квартирный вопрос не оставляет сегодня никого равнодушным. Фраза квартиры дешево вызывает у проходящих мимо подобных объявления душевный трепет и чувство безысходности. Все это имеет место быть в сегодняшних жизненных реалиях.

Насколько же неразрешима проблема покупки квартиры или комнаты? И возможна ли вообще ситуация приобретения квартиры дешево? Как бы ни парадоксально это позвучало, учитывая сильную поляризацию общества и последнего взлета цен на рынке жилой недвижимости, однако выход есть!

Решение заключается в оформлении сделки по приобретению недвижимого имущества путем заключения договора ренты. Что же это такое? Пожизненная рента вызывает у многих неприятные ассоциации, связанные с какими-то махинациями с пенсионерами-владельцами квартир или комнат в коммунальных квартирах. Однако такие мысли присущи лишь неосведомленным представителям населения.

Процесс заключения договора ренты с пожизненным содержанием формально представляет собой факт покупки квартиры за 20 или 30% ее рыночной стоимости, периодические выплаты определенной суммы хозяину объекта недвижимости - пенсионеру, т.е. его пожизненное содержание, - в течение 15 или 20 лет, выплаты за услуги по оформлению сделки. Т.е. фактически пожизненная рента обеспечивает приобретение недвижимости по приемлемой для человека со средним достатком стоимости.

Каким образом можно оформить договор ренты? Ответ очевиден. Компания "Престиж-С", профессионал с большим стажем и опытом работы в данной сфере, рада предложить свои услуги по заключению сделок с недвижимость. Компания работает с июня 1997 года, и за это время успела получить лицензию на право заключению договоров пожизненной ренты Администрации Московской области и заслужить высокую репутацию в деловых кругах.

Специалисты компании "Престиж-С" объяснят клиенту, что такое пожизненная рента, пожизненное содержание рентодателя и чем выгоден процесс покупки квартиры путем совершения сделки подобным способом.

Компания представлена высококвалифицированными специалистами, имеющими ученые степени в области экономики и права. Это является доверительным фактом, объясняющим надежность и профессионализм компании.

Престиж-С
Москва, ул. Новорязанская д.17 оф.209
тел: +7( 495) 263-26-42










Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |