Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Бухгалтерские и аудиторские услуги

Грамотная постановка и ведение бухгалтерского учета является залогом успешной и стабильной работы предприятия.

Формирование полной и достоверной информации о деятельности организации необходимо для предотвращения отрицательных результатов хозяйственной деятельности организации и выявления внутрихозяйственных резервов обеспечения ее финансовой устойчивости.

Существуют организации, которые в соответствии с Федеральным законом "Об аудиторской деятельности" подлежат обязательному аудиту. Но даже если Ваша организация не входит в этот список, рекомендуется проводить инициативные аудиторские проверки и правовые экспертизы, что позволит Вам получить независимое мнение экспертов о состоянии отчётности компании и обеспечит Вашему предприятию защищённость при взаимодействии с налоговыми, таможенными и другими государственными органами.

В зависимости от Ваших потребностей, российская аудиторская консалтинговая компания «НФП-Практик» проведёт сплошную либо выборочную аудиторскую проверку за любой период, окажет бухгалтерские и аудиторские услуги, даст профессиональную юридическую консультацию. Аудиторские услуги будут предоставлены в зависимости от объёма документов и длительности проверяемого периода.

Специалисты в области бухгалтерского учета и налогового права готовы ответить на любые вопросы юридических лиц и предпринимателей, касающиеся налогообложения.

Обычно, бухгалтерские услуги включают в себя: постановка и ведение бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерской отчетности, разработка учетной политики, оптимизация налогообложения и многое другое.

Схематичная оптимизация налогообложения - важный процесс в жизни предприятия, который подразумевает разработку схем хозяйственной деятельности, направленных на снижение налоговых выплат. Разрабатываются только легальные схемы в соответствии с действующим законодательством.

Работа с компанией «НФП-Практик» позволит Вам получить бухгалтерские, юридические и аудиторские услуги квалифицированного специалиста, сократив при этом расходы на содержание собственной бухгалтерии, и предотвратить нежелательные последствия ошибок, которые могут быть выявлены по результатам налоговой проверки.

«НФП-Практик»
г. Москва, Партийный пер., д.1
Тел.: +7 (495) 363-21-36










Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |