Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Котельные установки и газовые котлы ишма

Мы живем в северной стране. Некоторые исследователи даже выводят из этого обстоятельства чуть ли не все проблемы российской экономики, и хотя другие ученые подобные гипотезы с успехом опровергают, факт остается фактом.

Именно в нашей стране расположены самые северные в мире города-миллионеры - Санкт-Петербург и Пермь. Именно в нашей стране чуть ли не половина территории покрыта вечной мерзлотой. А главное - на всей территории нашей страны не только комфорт, но даже само выживание людей напрямую зависит от качества отопления.

Между тем, нельзя не отметить, что качество отопления, которое обеспечивают муниципальные жилищно-коммунальные службы, ухудшается с каждым годом.

К частью, с электро- и газоснабжением проблем меньше, и сегодня все больше людей и организаций, не желая ждать милостей от природы и муниципалитета, принимают решение оборудовать свои жилые и служебные помещения котельными установками индивидуального или локального пользования.

Больше того, иногда сам муниципалитет, оказавшийся в сложной ситуации из-за отказа какой-нибудь заводской котельной отапливать жилье, бывает вынужден закупать индивидуальные тепловые пункты или котельные установки, которые рассчитаны на один дом и могут быть размещены, к примеру, в подвале.

Денег на строительство большой котельной в местном бюджете обычно нет - особенно если форсмажор случился внезапно. А малые блочные котельные установки - такие, например, как котлы Ишма - вполне годятся для отопления многоквартирного дома.

Газовые котлы ишма отлично подходят и для индивидуального применения. Если электрический обогреватель или газовый конвектор - это, скорее, устройства для дополнительного обогрева, то котлы Ишма и подобные им котельные установки могут выполнять роль основного средства отопления квартиры, загородного дома, офиса или производственного помещения.

Впрочем, мощный газовый конвектор также может с успехом выполнять эту роль - особенно в масштабах одной квартиры или небольшого коттеджа.

Таким образом, малые котельные, телогенераторы и газовые конвекторы позволяют приобрести реальную независимость от муниципальных систем отопления, которые часто не обеспечивают достаточной температуры в доме, разрушаются от ветхости, теряют тепло из-за плохой теплоизоляции и, как назло, отключаются для ремонта в самую холодную погоду. С котлом Ишма или газовым конвектором вы будете избавлены от подобных неприятностей, грозящих крайне опасными последствиями.

Фрамосс-Волга
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (927) 224-8355, 8 (909) 340-4009
Факс: (845-2) 23 70 45










Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |