Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Автомобиль для спортсмена

Для тех, кто предпочитает активный отдых, например, велосипедные прогулки, горнолыжный спорт, сноубординг, а также спуски на лодках, каноэ или каяках, автомобиль просто незаменим. Ведь для любого из этих видов спорта необходимо дополнительное снаряжение, везти которое к месту назначения на себе не очень удобно. И поскольку автомобиль является полноправным участником вашей спортивной жизни, неплохо позаботиться и о его специальном оборудовании. Конечно, ему не нужны лыжи, сноуборд или шлем. А вот специальные автомобильные багажники приобрести стоит обязательно.

Многие автомобилисты уже давно оценили удобство подобных креплений. Они позволяют легко и просто крепить и перевозить любое снаряжение, а также все, что вам необходимо на отдыхе. Грузовые боксы подойдут для хранения палаток, костюмов, специальных ботинок и других вещей. Специальные крепления для лыж, сноубордов, велосипедов и лодок позволят вам довести их в целости и сохранности. При этом все эти виды багажников вполне можно комбинировать между собой. Например, установить узкий грузовой бокс и рядом крепление для двух велосипедов или двух пар лыж.

Вообще, автобагажники могут обладать различной вместимостью, которая зависит от длины поперечной дуги данного конкретного автомобиля. Так, на дугах длиной до 108 см легко помещается до четырех велосипедов, шести пар лыж, трех сноубордов, одного каяка или трех виндсерфигов. Кроме того, возможна установка комбинации из одного грузового бокса и одного велосипеда. Дуга длиной до 120 см выдержит комбинацию из одного грузового бокса и двух велосипедов. Дуга, длина которой достигает 135 см, вмещает до пяти велосипедов, восьми пар лыж, четырех сноубордов, одного каяка, шести виндсерфигов, а также комбинацию из одного грузового бокса и каяка. Если же вы обладатель автомобиля, на котором можно разместить дугу длиной 150 см, то вы можете перевести экипировку для небольшой команды, участвующей в соревнованиях по экстремальным видам спорта. На вашем авто запросто поместиться до шести велосипедов, восьми пар лыж, четырех сноубордов, двух каяков или шести виндсерфигов.

Что касается стоимости, то и здесь каждый может найти себе багажник по карману. Все модели представлены в разных ценовых категориях – это эконом до премиум-класса. Лидерами продаж (по информации автомобильных новостей) признаны компании Mont Blanc и Thule. Кроме простоты крепежа и легкости транспортировки автомобильных багажников, их достоинством является и то, что они украшают ваш автомобиль, делая багажник частью имиджа.










Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |