Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Автомобили Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara Европейскую премьеру нового Suzuki Grand Vitara японская компания Suzuki провела в Москве в рамках выставки "Мотор Шоу-2005 ". В Японии эту новинку показали лишь в мае 2005.

Новый Grand Vitara построен на новой платформе и обладает независимой подвеской всех колес и постоянный полный привод. Помимо всего прочего, новая модель получила полностью новый дизайн кузова, выдержанный в строгом стиле.

В России Suzuki представила сразу обе модификации внедорожника - с трех- и пятидверным кузовом. По информации из официальных источников, на российском рынке трехдверный вариант Suzuki Grand Vitara будет продаваться только с мотором 1,6 литра, мощностью в 104 л. с., и МКПП. Двухлитровый 138-сильный мотор будет устанавливаться только на пятидверную модификацию, здесь же будет возможность выбрать между автоматической и механической коробкой передач.

Следует заметить, что продажи нового поколения Suzuki Grand Vitara в Российской Федерации начались практически одновременно с другими европейскими странами - в сентябре 2005 года. Цены на новинку начинаются от 25 тысяч долларов, а на пятидверную - от 29 тысяч долларов.

Что касается вопроса о том, стала ли Grand Vitara лучше, то нужно сказать, что она привлекательнее, она современнее, она более дружественна. Машина стала гораздо логичнее в своем основном амплуа – городского внедорожника. Она лучше ведет себя и при спокойной езде, и – в экстремальной ситуации. Автомобиль получил новую систему постоянного полного привода. Важно также, что став полноценным горожанином, машина практически не растеряла на пути своего совершенствования внедорожных талантов. И хотя Grand Vitara, как это принято в среде новых с иголочки моделей, подорожала, она все же сохранила концептуальную дистанцию между одноклассными Toyota и Honda.

Поездка на Suzuki Grand Vitara — истинно приятна. Присядьте на любое место в Grand Vitara и Вы ощутите, что по аккуратному и компактному внешнему виду Вы даже и не догадывались о столь просторном салоне. Со вкусом выполненный интерьер — предсавителен и функционален. Вполне достаточная высота потолка и пространство для ног позволяют чувствовать себя комфортно и расслабленно. Форма сидений обеспечивает устойчивую боковую поддержку при путешествии по бездорожью.

Весь пятидесятилетний опыт Сузуки в создании автомобилей воплощен в новой версии Suzuki Grand Vitara. Grand Vitara New — это следующее третье поколение компактных внедорожников-SUV. Благодаря интегрированной в кузов раме, салон стал более просторным, также повысилась жесткость кузова, что в свою очередь улучшает динамику автомобиля как при движении в условиях бездорожья, так и на дорогах в городе. Плавность хода и устойчивость на любой дороге обеспечивается благодаря независимой подвеске и постоянному полному приводу.

Автосалон Suzuki в АТЦ Москва (www.viking-motors.ru) всегда имеет в наличии новые автомобили Suzuki Grand Vitara практически любого цвета и комплектации.

По вопросам публикации статей в данном разделе обращайтесь на e-mail: promo[a]uaziki.ru






Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |