Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Party Bus - вечеринка на колесах

party bus  вечеринка на колесах

У автобуса много профессий. Скромные маленькие «пазики» возят людей по проселочным дорогам, городские автобусы с раннего утра до поздней ночи колесят по улицам огромных мегаполисов и небольших райцентров. Более комфортабельные междугородние автобусы строятся с таким расчетом, чтобы пассажиру не казалась утомительной даже многочасовая поездка. А большие туристические автобусы могут поражать настоящей роскошью.

Кроме общедоступных пассажирских автобусов существуют разнообразные служебные, рабочие, военные и специальные машины, которые тоже иначе как автобусом не назовешь.

Иногда автобусу находится совсем уж необычное применение. Например, некоторые люди в автобусах живут.

С другой стороны, люди, которые добились успеха в жизни, редко удостаивают автобусы своим вниманием. У них свои машины, и чем выше уровень успеха – тем эти автомобили круче. Если же нужен особый шик, то к услугам успешных людей прокат лимузинов.

Лимузин – такая машина, в которой, кажется, можно делать все, что угодно. Не только ездить, но и смотреть телевизор, пить напитки из встроенного бара, обедать, спать, заниматься любовью. Но все же есть вещи, для которых не предназначен и не приспособлен даже самый большой лимузин.

В лимузине можно слушать музыку в сколь угодно высококачественном звучании – но вот танцевать под эту музыку вряд ли получится.

«Что за странная идея – танцевать в машине?» - спросите вы. Но как быть, если идти в ночной клуб не хочется, а устроить веселую вечеринку дома не получается. Или просто возникла идея выехать на природу – но не на простой пикник, а на настоящую пати с профессиональным звуком, роскошным баром, шоу-программой, стриптизом и танцами до упаду.

Вот тут и может прийти на помощь старый добрый автобус. Вернее, автобус новый и необыкновенный. Он называется Party Bus или вечеринка на колесах.

Party Bus – это настоящий ночной клуб на колесах. Здесь есть все, что положено иметь уважающему себя ночному клубу. Ди-джейский пульт, танцпол, караоке, спутниковое телевидение, плазменные панели и шест для стриптиза – что еще нужно для настоящего веселья!

Кажется нет такой фантазии, такой идеи, такого каприза, которые Party Bus Не мог бы удовлетворить. Это просто фантастика – ночной клуб, в который не надо идти или ехать, который сам приедет к вам или увезет вас со всеми гостями, друзьями и подругами туда, куда вы скажете. Больше того – начать вечеринку можно прямо на ходу. Party Bus имеет столь мягкий ход, что в салоне движение практически не ощущается.

Так что людям, добившимся успеха в жизни, не стоит забывать про автобусы. Этот вид транспорта им еще пригодится, и у них еще будет повод рассказать друзьям, какое это крутое развлечение – вечеринка на колесах, на борту огромного автобуса, который, сверкая огнями, мчится по ночной дороге.

Хотите заказать автобус Party Bus?! Или вас интересует аренда иномарок?
Звоните - (495) 504-79-00








Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |