Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Автомобили Nissan Murano

Nissan Murano (ниссан мурано)

Уже не для кого не секрет, что поклонники японской марки Nissan имеют возможность приобрести в салонах официальных дилеров кроссовер Murano. Изначально, разработанный в Калифорнийском дизайнерском центре компании Nissan, Murano планировалось продавать только в Северной Америке. Но автомобиль стал очень популярен в других регионах, и компания Nissan решила начать официальные продажи в Европе, не глядя даже на то, что премьера Murano состоялась в 2002 году.

В Российскую Федерацию из модельного ряда Nissan Murano поставляется лишь одна полноприводная версия с V-образным двигателем от спортивного купе Nissan 350Z объемом 3,5 литра и мощностью 234 л.с. Особенностью является то, основными ведущими колесами являются передние, а задние же подключаются только при пробуксовке передних при помощи электронно-управляемой муфты. Для движения в условиях бездорожья можно включить режим "4 х 4", тогда произойдет жесткое соединение приводов обеих осей, однако, если скорость автомобиля превысит 30 км/ч, система автоматически вернется к переднеприводному режиму. Трансмиссия тоже одна - бесступенчатый вариатор с шестью фиксированными передачами X-Tronic CVT, снабженный функцией ручного переключения.

Салон с отделкой полированным алюминием, кресла, руль и рычаг КП обтянуты кожей. Оформление водительского места оригинально: панель приборов меняет свой угол при регулировке наклона руля, а кроме руля можно отрегулировать положение педального узла по высоте. В салон без особых проблем усядется 5 человек не самой маленькой комплекции, задний диван может двигаться назад-вперед. Если необходимо перевести большое количество багажа, то можно сложить задние сиденья одним нажатием кнопки, а объем багажника в этом случае составит 877 литров.

Цена на Nissan Murano в салонах официальных дилеров стартует от 56 820 долларов. Не смотря на то, что комплектация одна, она весьма богата, в нее входят: EBD, ABS, Nissan Brake Assist, бортовой компьютер, климат-контроль, аудиосистема с 6-ю динамиками и сабвуфером, кожаный салон, литые диски R18, отделка полированным алюминием и другие приятные, необходимые для комфорта вещи.

Отличный вариатор и очень приятная подвеска в сочетании с практичным интерьером производят достойное впечатление. Благодаря всему этому Вы получите удовольствие от езды, параллельно слушая какой-нибудь качественный джаз. Внешний вид производит неоднозначное впечатление. Скорее всего, возраст не соответствует всем прелестям Ниссан Мурано, потому что представители старшего поколения смотрели на него, как на вожделенное транспортное средство на все случаи жизни. Тем более сейчас, когда Nissan Murano уже официально продается в Европе и России.

Автосалон Nissan в АТЦ Москва (www.vikingmotors.ru) всегда имеет в наличии новые автомобили Nissan Murano всех цветов и комплектаций.






Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |