Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Инновационная реклама на АЗС Москвы

Современные автозаправочные станции являются популярным местом для размещения рекламы. За рубежом реклама на азс уже давно распространена и привычна. В нашей стране число автомобилистов в последнее время растет все быстрее, а сами азс превращаются в крупные комплексы, предоставляющие различные товары и услуги. На их территории размещаются кафе и автомойки, мотели и всевозможные магазины. Число контактов рекламы на азс с потребителями достигает до 2,5 тысяч в сутки, а автомобилисты – это, как правило, потребители с высокими доходами. Кроме того, они представляют собой целевую аудиторию.

Поэтому реклама на азс Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов – весьма эффектное средство для привлечения внимания потребителя. И если первоначально на «заправках» предполагалось рекламировать товары, связанные лишь с автотехникой, то в настоящее время тематика рекламных текстов – самая разнообразная.
Новым шагом в рекламных технологиях стал филлборд: размещение рекламы на топливораздаточных пистолетах. Она очень хорошо воспринимается клиентами - как информация достаточно ненавязчивая, помогающая «скоротать время» в ожидании заправки. Кроме того, в данном случае реклама находится в поле зрения потребителя довольно долгое время (по сравнению, например, со щитами на дорогах, мимо которых машины проезжают на высокой скорости).

Эта инновационная реклама позволяет успешно «раскрутить» новый бренд или поднять популярность товаров у потребителя. Как показали исследования, когда рекламная кампания ведется с помощью филлборда, в несколько раз увеличиваются продажи рекламируемых товаров в магазинах, расположенных на азс или поблизости от станции.








Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |